Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить детям на Новый Год

Сообщений в теме: 26

#1 ideidetsploshad

ideidetsploshad

можно на ты

• Администраторы
  • 1302 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 November 2011 - 09:13

Скоро уже Новый год, пора подумать про подарки search_binokl . Что хотят ваши дети mail и что будет дарить им дед Мороз?

Моему до 5 лет дарили: конструктор-трассу, грузовик, железную дорогу (рановато было)

А на этот Новый год хочу подарить ему микроскоп
  • abale это нравится

#2 Аленка

Аленка

Генератор идей

• Администраторы
  • 1740 сообщений
  • ГородКурск, Курская область, Россия

Отправлено 29 November 2011 - 12:11

Quote (ideidetsploshad)
микроскоп

оригинально ;) у меня муж хочет сына, и чтобы сыну "дед мороз" дарил радиоуправляемые машинки, вертолеты на управлении, а я бы и в ж/д с удовольствием поиграла, очень в детстве нравилось)))))))

а мы планируем дочке (ей 2 года будет) от деда мороза получить мольберт для рисования из икеи(хотя в городе нет икеи,но закажем доставку), там школьная доска, с другой стороны рисуют фломастерами и можно сверху прикреплять рулон бумаги. отсюда
такой

и к нему фломастеры для доски и рулон бумаги такой
очень удобно, так и учиться рисовать легче, чем на столе. у нас все ооооооочень довольны.

#3 ideidetsploshad

ideidetsploshad

можно на ты

• Администраторы
  • 1302 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 November 2011 - 20:35

Аленка, это действительно классный подарок, и не только на 2 года love_cupid

#4 Аленка

Аленка

Генератор идей

• Администраторы
  • 1740 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 05:24

ideidetsploshad, ;)

#5 Грязинский

Грязинский

Папочка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородВоронеж, Воронежская область, Россия

Отправлено 30 November 2011 - 07:22

а мы уже 2 дня ёлочку поставили, пока одну.
и каждый день, дед Мороз смотрит, как себя ведет дочка, а вечером кладет под елочку маленькие подарочки.
в прошлом году дочке было год и 8 и дарили ей детский компьютер.
А в этом даже и не знаем.
А вот что жене подарить?

#6 Аленка

Аленка

Генератор идей

• Администраторы
  • 1740 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 13:23

Quote (Грязинский)
а мы уже 2 дня ёлочку поставили, пока одну. и каждый день, дед Мороз смотрит, как себя ведет дочка, а вечером кладет под елочку маленькие подарочки.

ого, круть, сразу новогоднее настроение)))
Quote (Грязинский)
в прошлом году дочке было год и 8 и дарили ей детский компьютер.

развитие всегда хорошо, особенно когда время за компом в меру)
Quote (Грязинский)
А в этом даже и не знаем.

может добротную коляску для кукол или пупса хорошего, девочкам обычно оч нравится. или игру "кухня" со всякимим прибамбасми: покупные оч дорогие, а своими руками- просто, останется купить недорогих игрушечных овощей и посуду.
еще хорошо вские игрушечные бытовые штуки "как у мамы": утюг, стиралка, микроволновка, набор для уборки...
мольберт тоже подойдет.
еще круть диафильм как в советские времена(по инету продаются и диафильмы к ним, и новороченный вариант "Светлячок", но старый мне больше нравится, по объявлениям у себя посмотри или у знакомых поспрашивай, у нас где-то за 1 000 руб продают советский вариант.) дочке должно понравится, или проектор вы себе захотите ...
Quote (Грязинский)
А вот что жене подарить?

ну тут сложнее,у всех вкусы разные. кто-то практичность любит, кто-то сюрпризы. главное, внимание иценить свою жену и почаще ей это говорить. может романтический сюрприз или впечатления,например, билеты в оригинальное заведение на твой вкус на новогодних каникулах.

#7 papay10

papay10

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородМосква, Москва, Россия

Отправлено 01 December 2011 - 06:43

А я вообще в растерянности((( Мой ребенок (в воскресенье 6 лет исполнится) каждый день придумывает новые хотелки от Деда Мороза. То ему автобус хочется,то вчера просил костюм пиратский с саблей,сегодня с утра заявил,что ни того ни другого не надо,а надо ему лего железную дорогу...Уж я ему объясняю,что Дед Мороз послушает-послушает его пожелания,да и подарит ему просто сладкий гостинец,а он мне заявляет - Мама,ну ведь до Нового года еще есть много времени,ну надо же мне выбрать,чего я уже хочу))) chuckle
Моему до 5 лет дарили: конструктор-трассу, грузовик, железную дорогу (рановато было)

Моему тоже на 4 года дарили железную дорогу на батарейках,дорогую,так он ее быстренько по вагончикам разобрал,батарейки вытащил и все растерял-раздарил...

#8 Мамочка

Мамочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородФролово, Волгоградская область, Россия

Отправлено 04 December 2011 - 12:44

Девочки, а я наоборот от своей дочки никак не добьюсь, что же будем заказывать Деду Морозу! У неё нет никаких вариантов!!! Сын ещё маленький, разговаривает плохо, тоже ничего не просит. Он вообще не понимает о чём речь?

Добавлено (04.12.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Ёлку дома ставить не будем, т.к. наш бандит её в первый же день оприходует. Может и подарки не дарить? not_understand2

#9 ideidetsploshad

ideidetsploshad

можно на ты

• Администраторы
  • 1302 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 05 December 2011 - 13:24

Quote (papay10)
Моему тоже на 4 года дарили железную дорогу на батарейках,дорогую,так он ее быстренько по вагончикам разобрал,батарейки вытащил и все растерял-раздарил...

деньги на ветер

papay10, у тебя действительно головняк kofein - может и придется выбирать на свой вкус. Я сама в этом году случайно за микроскоп зацепилась, а что на следующий год дарить - ума не приложу ))).
PS - поздравляю с ДР твоего сыночка flowers_rose

Мамочка, сорри, а сколько доче? Ну, мы дарили начиная с 2-х лет - но это было, так сказать, открытие НОВОГО классного праздника для ребенка )))

#10 papay10

papay10

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 14:22

деньги на ветер

Это точно(((
not_understand2
ideidetsploshad, Спасибо за поздравление!!! flowers_rose2

#11 Мамочка

Мамочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 17:11

Дочке 5 лет.

#12 papay10

papay10

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 07:07

Мамочка, как же без подарков??? cray У нас обязательно под елку Дед Мороз подарки кладет,если сам принести не смог!!!Конечно,лучше когда сам!!! А дочери 13 лет,так она,так хитренько спрашивает: А мне Дед Мороз подарок принесет??? Ведь знает уже,что дед морозом мама с папой работают...

#13 ideidetsploshad

ideidetsploshad

можно на ты

• Администраторы
  • 1302 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 06 December 2011 - 07:49

ну девочке проще - новая классная кукла и уже приятно /вроде недавно были популярны Братц/, можно магазин детский, но трудно посоветовать, не зная, что уже есть )))

Quote (papay10)
А дочери 13 лет,так она,так хитренько спрашивает: А мне Дед Мороз подарок принесет??? Ведь знает уже,что дед морозом мама с папой работают...

но с другой стороны - уже работа хоть облегчается немного))))

#14 Верунчик

Верунчик

Оптимистка)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 08:39

мой мечтает о бильярде, у хорошего цена "АХ" пока в раздумьях... на собственное изготовление вряд ли решимся

#15 papay10

papay10

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 21:21

Ох,уже голова кругом... bangin Ну не знаю я,чего им дарить...

#16 ideidetsploshad

ideidetsploshad

можно на ты

• Администраторы
  • 1302 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 11 December 2011 - 21:25

мой млеет от тачек тип таких, но на них цены ППЦ, учитывая их размер и то что их можно сломать /брат его двоюродный в этом мастер/ :D

#17 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2011 - 12:52

Я своему приобрела Робота в магазине 31BEK.ru . Думаю будет очень доволен.) Хотя, до этого тоже хотела подарить машину на радио управлении.:)

#18 Мамочка

Мамочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 16:58

С дочкой вопрос решили! Стала просить аквариум. Сошлись на том, что Дед Мороз таким маленьким ребятам дарит игрушечные аквариумы. Купили ей светильник в виде аквариуми. Думаю, что ей понравится. А сыну купили удочку магнитную с рыбками.

#19 тэкна

тэкна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 15:48

мы приобрели своим деткам проектор ( его функция-проецирование изображения на потолок или стену различных галактик,либо звездного неба) и еще купили конструктор "Кроха"-это российский аналог lego,отличается только ценой

#20 Аленка

Аленка

Генератор идей

• Администраторы
  • 1740 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 16:48

Девочки, отличные подарки(сужу по опыту знакомых)- и кроха классный, и рыбалка, а проектор так завораживает)))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных